pictogram

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Высший класс и для широких масс

MADE FOR LARGE AND SMALL


MADE FOR LARGE AND SMALL MADE FOR LARGE AND SMALL


Для стиральных машин, выдающих белое белье, и холодильников, охлаждающих белое вино, кабельные системы HellermannTyton для крупной бытовой техники всегда готовы прийти на помощь, когда вы в ней нуждаетесь. Если вы планируете массовое производство сотен тысяч стандартных компонентов или вам требуется одиночное специальное решение, мы как большие специалисты разбираемся в малейших тонкостях отрасли бытовой техники. Мы всегда готовы подобрать для вас наилучшее решение согласно вашим требованиям.

MADE TO COORDINATE


MADE TO COORDINATE MADE TO COORDINATE


Для идеального исполнения требуется отлаженная коллективная работа. Наши специалисты, находящиеся в 39 подразделениях по всему миру, разрабатывают решения для проектов любого масштаба. От реализации международных проектов и до обеспечения нормативно-правового соответствия в условиях непрерывного ужесточения требований – мы всегда на высоте. Несмотря на тенденцию к уменьшению размеров техники и связанные с этим ограничения свободного пространства наши стандартные готовые решения с возможностями персонализации (например, миниатюрные прочные зажимы EdgeClip Mini или стяжки Omega, обладающие термостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению), гарантируют надежность и долговечность. Наш широкий ассортимент удовлетворяет всем требованиям современного международного рынка. А благодаря применению автоматизированной робототехники (например, AT2000CPK) вы сможете быстро и эффективно подстраиваться под изменения объемов производства без привлечения дополнительного персонала. Это идеальное взаимодействие людей и машин.

MADE TO IMPROVE


MADE TO IMPROVE MADE TO IMPROVE


Все наши действия направлены на достижение одной цели – успех вашего бизнеса. Мы непрерывно работаем над совершенствованием наших продуктов, услуг и решений, чтобы способствовать росту вашей прибыли за счет оптимальной эффективности. Наши идеально согласованные услуги сокращают затраты времени, наша международная сеть оказывает максимальную поддержку и гарантирует превосходное качество, а строгие производственные стандарты означают абсолютную надежность. И день за днем мы все выше поднимаем эту планку.

Наши испытанные продукты и решения идеально согласованы и готовы к применению:

MADE TO FASTEN: Cable Ties and Fixings

1-Piece Fixing Ties for Edges

1-Piece Fixing Ties for Edges

  • Easy assembly, just clip on per hand
  • For edges of 1 – 3 mm
  • Clamp consists of double tempered steel spring
  • Ideal for applications where holes or adhesives are not suitable

2-Piece Fixing Ties for Edges

  • Pre-assembled 2-piece fixing tie with EdgeClip
  • Cable tie head can be moved after bundling
  • For edges of 1 – 3 mm
2-Piece Fixing Ties with Pipe Clip

2-Piece Fixing Ties with Pipe Clip

  • Simply clip on a wire or hose
  • Fixing clip offers full 360° rotation
  • Routed cable can move in any direction in relation to the fixing point
  • Inside serrated cable tie

MADE TO PROTECT: Cable Protection Systems

Standard polyester braided sleeving

Standard polyester braided sleeving

  • Made of sturdy polyester
  • Highly flexible
  • High abrasion resistance
  • Very high surface coverage
Self-closing polyester sleeving

Self-closing polyester sleeving

  • Self-closing sleeve made of sturdy polyester
  • Provides very good protection against abrasion
  • Ideal for retro-fitting
  • Quick and easy installation and removal
  • Allows for inspection and maintenance

 

 

MADE TO IDENTIFY: Identification Systems

Shrinkable markers

Shrinkable markers

  • Halogen Free
  • Low smoke propagation, density and toxicity
  • High Oxygen Index value (36.5 %)
  • Delivery in convenient storage boxes
Self-laminating labels, thermal transfer

Self-laminating labels, thermal transfer

  • High temperature self-laminating labels with an inscription field
  • Extremely scratch and chemical resistant
  • Protective laminating foil ensures optimal protection against humidity, dirt, debris, and mechanical abrasion
  • Survives 5 years external weathering in central European climate

Наши эксперты будут рады взяться за решение ваших задач:

EMEA |Sönke Tesch
Soenke.Tesch@HellermannTyton.de
+49 41013745356

Austria |Andreas Hochfelsner
Andreas.Hochfelsner@HellermannTyton.at
+43 12 59 99 55 0

Belgium and Netherlands |Cédric Bauwens
Cedric.Bauwens@HellermannTyton.be

+31 33 460 06 90

CEE |Heinz Jenner
Heinz.Jenner@HellermannTyton.at
+43 12 59 99 55 0

China |Alan Wang
Alan.Wang@HellermannTyton.com.cn
+86 510 85 27 92 0

Denmark |Jakob Degn
Jakob.Degn@HellermannTyton.dk
+45 20 84 91 92

Finland | Harri Vesala
Harri.Vesala@HellermannTyton.fi
+35 89 87 00 450

Great Britain |Barry Fenton
Barry.Fenton@HellermannTyton.co.uk
+44 79 80 87 33 72

Italy |Emiliano Croci
Emiliano.Croci@HellermannTyton.it
+39 04 97 67 870

Japan |Hirokazu Kakiuchi
Hirokazu.Kakiuchi@HellermannTyton.co.jp
+81 66 39 58 610

North America |Harry Lawrence
hlawrence@htamericas.com
+1 612 297 5022

Norway |Lasse Nybakk
Lasse.Nybakk@HellermannTyton.no
+47 90 05 89 39

Poland |Carsten Haack
Carsten.Haack@HellermannTyton.de
+49 172 4078571

Russia |Dmitri Tovstopiat
Dmitri.Tovstopiat@HellermannTyton.ru
+7 812 386 00 09

South America |Marcio Freitas Favilla
MFavilla@hellermanntyton.com.br
+55 11 481 59 048

Spain |Juan Lopez
Juan.Lopez@HellermannTyton.es
+34 91 66 12 835

Sweden |Björn Rilegård  
Bjorn.Rilegard@HellermannTyton.se
+46 8 58089075

Turkey |Yavuz Ozdemir
Yavuz.Ozdemir@HellermannTyton.com.tr
+90 0216 687 03 40

Middle East |Shatadru Bhattacharya
SB@HellermannTyton.ae
+97 1556 145 453

South Africa |Lee Vermeulen
Lee.Vermeulen@Hellermann.co.za
+27 11 879 66 00

Будьте в курсе наших событий!


Обновить: 17/08/2019 © HellermannTyton 2019
Контакт