pictogram

Решения для организации кабельных систем для сельскохозяйственной и строительной техники

Закладывая основу успеха

СОЗДАНО БЫТЬ КРЕПКИМ


В комбайнах на покрытых инеем полях или на гидротехнических сооружениях среди бушующего прибоя – наши формованные термопластичные компоненты способны не только выдерживать самые сложные условия, но и проявлять себя с лучшей стороны. Подразделение кабельных систем для сельскохозяйственной и строительной техники в компании HellermannTyton занимается разработкой высокотехнологичных и надежных пластмассовых компонентов для защиты чувствительной электроники и оптимальной укладки кабелей в любых погодных условиях. Несмотря на спиральное усиление, ударопрочность, термо-, износо- или огнестойкость все наши стандартные и изготавливаемые на заказ компоненты отличаются высочайшей прочностью. Максимальная эффективность и долговечность при решении любых задач.

Перейти к ассортименту продукции


СОЗДАНО БЫТЬ КРЕПКИМ СОЗДАНО БЫТЬ КРЕПКИМ

СОЗДАНО С УМОМ


Секрет успеха очень прост – все наши решения для сельскохозяйственной и строительной техники сочетают в себе максимальную эффективность и минимальные расходы. Продуманные технологические процессы, современные системы автоматизированного проектирования и международная команда экспертов помогают нам быстро и надежно поставлять индивидуально изготавливаемые решения для укладки и крепления кабелей, в число которых входят, например, термостойкие ударопрочные клипсы с храповым механизмом или кабельные вводы из ПВХ со спиральным усилением. Мы гарантируем функциональность и эксплуатационную надежность также в новых сегментах рынка, таких как транспортные средства с системой автономного вождения. 
Мы предоставляем все необходимые сертификаты для любых областей применения.

Обращайтесь к нам, и мы поможем вам подобрать оптимальные решения!


СОЗДАНО ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ СОЗДАНО ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

СОЗДАНО ДЛЯ РОСТА


На сборочной линии или у чертежной доски – мы являемся профессионалами своего дела и способствуем успеху вашего бизнеса. Воспользуйтесь преимуществами наших точных и экономичных решений, ведь на протяжении многих десятилетий мы испытываем и воплощаем в жизнь уникальные идеи и концепции, при этом непрерывно совершенствуя нашу продукцию. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы сокращать затраты, повышать эффективность и продвигать ваш бизнес вперед.

 


СОЗДАНО ДЛЯ РОСТА СОЗДАНО ДЛЯ РОСТА

Ознакомьтесь с нашими испытанными решениями для сельскохозяйственной и строительной техники, которые разрабатываются в нашей лаборатории и предназначены для применения в полевых условиях:

Эксперты по всему миру: региональные представительства

Россия | Дмитрий Товстопят
Dmitri.Tovstopiat@hellermanntyton.ru

Россия | Александр Перов
Alexander.Perov@hellermanntyton.ru 

Germany |Carolin Croener
Carolin.Croener@HellermannTyton.de
+49 (0) 4421 5079789

Austria |Andreas Hochfelsner
Andreas.Hochfelsner@HellermannTyton.at
+43 12 59 99 55 0

Belgium and Netherlands |Cédric Bauwens
Cedric.Bauwens@HellermannTyton.be
+31 33 460 06 90

CEE |Heinz Jenner
Heinz.Jenner@HellermannTyton.at
+43 12 59 99 55 0

Denmark |Jakob Degn
Jakob.Degn@HellermannTyton.dk
+45 20 84 91 92

Finland | Harri Vesala
Harri.Vesala@HellermannTyton.fi
+35 89 87 00 450

Germany |Frank Heinze
Frank.Heinze@HellermannTyton.de
+49 38 43 82 281

Great Britain |Barry Fenton
Barry.Fenton@HellermannTyton.co.uk
+44 79 80 87 33 72

Italy |Marco Benato
Marco.Benato@HellermannTyton.it
+39 (0) 49 76 78 70

Norway |Lasse Nybakk
Lasse.Nybakk@HellermannTyton.no
+47 90 05 89 39

Poland |Pawel Petykiewicz
Pawel.Petykiewicz@HellermannTyton.pl
+48 22 673 89 54

Russia |Dmitri Tovstopiat
Dmitri.Tovstopiat@HellermannTyton.ru
+7 812 386 00 09

Spain |Juan Lopez
Juan.Lopez@HellermannTyton.es
+34 91 66 12 835

Sweden |Björn Rilegård  
Bjorn.Rilegard@HellermannTyton.se
+46 8 58089075

Turkey |Yavuz Ozdemir
Yavuz.Ozdemir@HellermannTyton.com.tr
+90 0216 687 03 40

Middle East |Shatadru Bhattacharya
SB@HellermannTyton.ae
+97 1556 145 453

South Africa |Lee Vermeulen
Lee.Vermeulen@Hellermann.co.za

+27 11 879 66 00

Будьте в курсе наших событий!


Обновить: 18/05/2019 © HellermannTyton 2019
Контакт