Результаты испытаний патч-корда с волокном стандарта G.651A1 для сети ОАО "Ростелеком"

Патч-корд_HellermannTyton_Ростелеком

В феврале 2014 года Центр компетенции технического блока ОАО "Ростелеком" завершил испытания оптического кабеля (патч-корд) HellermannTyton для строительства сетей GPON. Внутриобъектовый одноволоконный кабель (патч-корд) марки FLCXXS7-SCSCSY - 9/125, G.657A1, LSZH, с разъёмами SC-SC - соответствует всем требованиям, предъявляемым к кабелю для сетей абонентского доступа по технологии GPON.

Испытания затуханий проводились с помощью приборов FPM-300 и Exfo FLS-300, устанавливалась нулевая температура, а радиус изгибов составлял 20, 10 и 5 мм. Кабель был проверен на осевые и перпендикулярные механические нагрузки, а также ударное воздействие, во всех тестах были получены отличные результаты. Компания HellermannTyton рекомендована для участия в тендерах на поставку данного типа кабеля, заключение об испытаниях тут.


On-line каталог по оптическим решениям HellermannTyton вы можете загрузить, нажав на изображение каталога ниже

HTDATA_Каталог по оптическим решениям 

 

Будьте в курсе наших событий!


Обновить: 15/12/2018 © HellermannTyton 2018
Контакт